Вычислите 1-5/9×2 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

-3/7

Пошаговое объяснение:

1-5/9×2 4/7 = 1 - 5/9 * 18/7 = 1 - 10/7 = 1 - 1 3/7 = -3/7

Отвечает Козырева Виктория.

Ответ:

1-5/9×2 4/7 = 1 - 5/9 * 18/7 = 1 - 10/7 = 1 - 1 3/7

еобъяснени