Спростіть вираз: -5(в-5) + 7(в+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагул Куаныш.

Пошаговое объяснение:

 - 5(b - 5) + 7(b + 7) =-5b+25+7\left(b+7\right) =-5b+25+7b+49 =2b+25+49 =2b+74

Отвечает Самарин Егор.

Ответ:

буде дорівнювати

2в+74