Запиши в виде десятичной дроби: 6 8/10; 3 6/10; 5 12/100; 8 64/100; 7 48/100Образец:7 8/10= 7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Егор.

Ответ:

6 8/10=6,8

3 6/10=3,6

5 12/100=5,12

8 64/100=8,64

7 48/100=7,48

Пошаговое объяснение: