Решите уравнение:x/0,003=0,051


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Аня.

Ответ:

x = 0,000153

Пошаговое объяснение:

x/0,003=0,051
x=0,051 * 0,003
x=0,000153

Отвечает Кожухарь Алина.

Ответ:

х = 0,000153.

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти неизвестное делимое, надо частное умножить на делитель.

х : 0,003 = 0,051

х = 0,051 · 0,003

х = 0,000153.