Найди периметр прямоугольника, длина которого 23 м., а ширина на 7 м меньше. Пожалуйста отправьте

мне срочно. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Данилик Анна.

Ответ:

1) 23-7=16 (м) ширина прямоугольника.

2) 23*2+16*2=78(м).

Ответ: 78 м длина прямоугольника.