Скоротити вираз -(2b+4c)+12c


Ответы на вопрос

Отвечает Нұрланова Айдана.

-(2b+4c)+12c=-2b-4c+12c=-2b+8c.

Отвечает Левина Катерина.

Ответ:

-2b-4c+12c=-2b+8c

Пошаговое объяснение: