7(а+5)+2а Скоротити вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.

Ответ:

9a+35

Пошаговое объяснение:

7a+35+2a=9a+35

Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+7*(5+2)=а+(7*7)=

49а