Упростить выражение 3,5*(x-4)-2*(1,6-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Посашкова Яна.

Ответ:

3,5х-7,2

Пошаговое объяснение:

3,5х-14-2(-3,4)

3,5х-14+6,8

Ответ:3,5х-7,2

Отвечает Бурая Валерия.

Ответ:

3,5х-7,2

Пошаговое объяснение:

3,5*(x-4)-2*(1,6-5)=3,5х-3,5*4-2*(-3,4)=3,5х-14+6,8=3,5х-7,2