-32×s×19/16×b спростити вираз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.

-32 · s · 19/16 · b = (-32 · 19/16) · s · b = (-2 · 19) · s · b = -38sb.

Ответ: -38sb.