Какая из представленных частиц равна 3? 72 :(-24) ? -90:30 ?0:3? 1:3? -24:(-8)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жұматаева Аружан.
72:(-24) = -3
-90:30=--3
0:3=0
1:3=1/3
-24:(-8) = 3
Ответ : -24:(-8) =3