5/24×32 еще одно помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Тимур.

Пошаговое объяснение:

5/24×32=5/24×32/1=5/3×4/1=20/3=6 2/3

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/24 * 32 = 5/3 * 4 = 20/3 = 6. 2/3