Развяжи ривняння:х+3=92х+3=104(х-3)=х+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Клепацкий Илья.

Ответ:

Решение на фото.......


Отвечает Костычев Женя.

Ответ:1) x=9-3  x=6

2) 2x=7  x=7/2 x=3.5

3) (4*x)(4*(-3))=x+6

4x-12=x+6

-18=-3x

x=18/3

x=6