Вычислите площадь прямоугольника, длина которого 6см, а ширина 4см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Алёна.

Ответ:

24 см ^2

Пошаговое объяснение:

формула: S= a×в

вычисления: 6×4= 24 см^2

Отвечает Шнек Стас.

S=a×b

6×4=24 (см) кв.

Ответ: площадь прямоугольника 24 см квадрата