1. Запишите в виде процентов десятичные дроби: 6,51; 2,3; 0,095. Даю 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.

Процент - это сотая часть числа.

6,51 = 6,51 · 100 = 651%;

2,3 = 2,3 · 100 = 230%;

0,095 = 0,095 · 100 = 9,5%.

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

6,51=651%

2,3=230%

0,095=9,5%