У пятачка было 10 воздушных шариков. Он подарил друзьям 6 зелёных и 2 синих шарика. Сколько шариков

у Пятачкс

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

Ответ:

2 шарика осталось у Пятачка.

Пошаговое объяснение:

1) 10-(6+2)=10-8=2

2) 10-6-2=4-2=2

Отвечает Трошин Никита.

Ответ:

10-(6+2)= 2

Відповідь: у Пятачка осталось 2 шарика.