Решить пример. 7+(20*8) =29-34 =2*0/1= 12*3+12*4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Милорадова Оксана.

7+(20*8)=7+160=167

29-34=-5

2*0/1=0/1=0

12*3+12*4=36+48=84