(43525:120)-544+875*45= помогите пж соч!а я не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

39556,2916667

Пошаговое объяснение:

43525:120=362,708(3)

875*45=39375

362,708(3)-544=181,29166667

181,29166667+39375=39556,2916667

Отвечает Анушевская Света.

Пошаговое объяснение:

далше не зн сори))) но скобки есть и "×

" тоже есть (((