Задача Было-16 kg Продали-?kgна 4 меньше Осталось-? Решение:


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерук Иоанн.

1) 16:4=4 (кг)- сколько продали

2)16-4=12(кг)

Ответ: 12 кг осталось

Отвечает Баусин Егор.
16-4=12(kg)-ост.

Ответ 12kg