Найди значения вырожения 4900 ÷700 +(3600-1800÷9)а)207в)3407с)3470д)3700​


Ответы на вопрос

Отвечает Родичева Маша.

Ответ:

3407

Пошаговое объяснение:

4900 ÷700 +(3600-1800÷9)=
1) 4900:700=7
2) 1800:9=200
3) 3600-200=3400
4) 7+3400=3407