(7-x).8=4x+13x+15x=67a-18a+37=​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Яна.

Ответ:

1) =5.6-0.8x

2) =32x

3) =49a+37

объяснение:

1) \left(7-x\right)\cdot \:0.8

=0.8\left(7-x\right)

=0.8\cdot \:7-0.8x

=5.6-0.8x

2) 4x+13x+15x

=32x

3) 67a-18a+37

=49a+37

Отвечает Черняк Максим.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: