3x+7=x+5Нужно срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-х=5-7

2х=-2

х=-1

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:5x

Пошаговое объяснение:3x+7 =5x+5