-7+Х=9 пж срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Маленьких Валерия.

Ответ:

х=9+7

х=16

проверяем:-7+16=9

Отвечает Тяжельников Алексей.

Пошаговое объяснение:

-7+х=9

Х=9+7

Х=16

___---____--