Задача.Ученики в первый день высадили 3 ряда по 16 саженцев,а во второй-ещё 9 саженцев.Сколько

всего посадили дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Плюхин Ярослав.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

3*16=48 - в 1день

48+9=57-всего

Ответ:дети высадили 57 саженцев

Отвечает Старых Макс.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:16 умножить на 3=48

48+9=57