X:5=2100-600 помогите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Трусь Тимур.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

x=2100-600

x=1500

x=1500:5

x=300

Отвечает Zmcalo Vasia.

Ответ:

x:5=2100-600

2100-600=1500

x:5=1500

x=1500•5

x=4500

--------------------------

4500:5=1500

1500=1500

Пошаговое объяснение: