Обчислити приклад 35•0,2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Відповідь:

7

Покрокове пояснення:

35×0,2=7

Отвечает Дымочко Мария.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

0,2 можно представить как 1/5

После преобразования получаем:

35*1/5=35/5=7

Можно решить без преобразования. Тогда просто умножаем 35*2=70 и убираем 0 в конце, так как после запятой есть один знак.