14. Впишите пропущенные делители (10 баллов). 548 :_____= 21 (ост. 2) 412 :_____ = 37 (ост. 5)

971 : ____ = 21 (ост. 5) 7 302 :_____= 87 (ост. 81)

Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

Ответ:

1) (548-2):21=26

548:21=21 (остаток 2)

2) (412-5):37= 11

412:11=37 (остаток 5)

3)(971-5):21= 46

971:46=21(остаток 5)

4)(7302-81):87=83

7302:87=87( остаток 81)

удачи!!!!