Знайди 5/18 від 2/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.

Ответ:

\frac{5}{18} *\frac{2}{35} =\frac{8*2}{18*35} =\frac{1}{63};

Отвечает Smykova Alexandra.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/18 * 2/35 = 1/9 * 1/7 = 1/63