9 3/7-2 16/21 смешаные дроби помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Никита.

Пошаговое объяснение:

9 \frac{3}{7}   - 2 \frac{16}{21}

 \frac{66}{7}  -  \frac{58}{21}

 \frac{198}{21}  -  \frac{58}{21}

 \frac{140}{21}

6 \frac{14}{21}