-7(3-a)+2(-3a-3)-6(-9+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Гуля.

Ответ:

27-5а

Пошаговое объяснение:

-21+7а-6а-6-54-6а=27+7а-6а-6а=27-5а