Примеры столбиком 74: =8 (Ост. )65: =7 (Ост. )85: =9 (Ост. )ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ПРОСТО ОТВЕТ

НАПИШИТЕ ПРИМЕР СТОЛБИКОМ. НАМ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО НАПИСАТЬ КАК ВЫ ДЕЛАЛИ А НЕ ПРОСТО ОТВЕТ. Заранее спасибо :3

Ответы на вопрос

Отвечает Аганина Катя.

Ответ:

74:9 = (72+2):9 = 72:9 + 2:9 = 8(ост 2)

65:9 = (63+2):9 = 63:9 + 2:9 = 7(ост2)

85:9 = (81+4) : 9 = 81:9 + 4:9 = 9(ост4)

Пошаговое объяснение:

74:9 = (72+2):9 = 72:9 + 2:9 = 8(ост 2)

65:9 = (63+2):9 = 63:9 + 2:9 = 7(ост2)

85:9 = (81+4) : 9 = 81:9 + 4:9 = 9(ост4)