Найдите значение выражения: 5х-7•|9-у| при х=11, у=13


Ответы на вопрос

Отвечает Карисова Айдана.

Ответ:

5*11-7|9-13|=55-28=27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потапчик Женя.

Ответ:

83

Пошаговое объяснение:

5x-7•(9-y)=

5x-7•9-7•(-y)=

5x-63+7y: при х=11; у=13

5•11-63+7•13=

55•63+91=

83