2×|2х-4|-4=8УРАВНЕНИЕ СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4х-8-4=8

4х=8+4+8

4х=20

х=20:4

х=5

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

2*2х*-8=8

4х-8=8

4х=8

x=2