3.Дано уравнение: |x-9,3|=12,4 Найдите произведение корней данного уравнения. 3б​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.

Пошаговое объяснение:

|х-9,3| = 12,4

1) х-9,3 = 12,4

х = 12,4+9,3

х = 21,7

2) х-9,3 = -12,4

х = -12,4+9,3

х = -3,1

3) 21,7 × (-3,1) = -67,27

Ответ: -67,27