ширина прямоугольника равна 45 см что состовляет 3/10 длины найдите площадь прямоугольника

пжпжпжпжпжпж дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

6750см²

Пошаговое объяснение:

45÷3/10=45×10/3=150см длина прямоугольника

S=ab

45×150=6750см² площадь прямоугольникм

Отвечает Авдонин Ваня.

Ответ:

45:3*10=150см

45*150=6750см²