Выполните действие 67,8*6-3,75*100+9,23


Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Данила.

Ответ:

41,03

Пошаговое объяснение:

67,8*6=406,8

3,75*100=375

406,8-375+9,23=41,03