Найдите значение выражения: 217217/31-9*(74-19)/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Лиза.

Ответ:

6908

Пошаговое объяснение:

217217/31-9*(74-19)/5 = 7007 - 9*55/5 = 7007 - 99 = 6908

Отвечает Щербаченко Алексей.

Ответ:

6908

Пошаговое объяснение:

= 7007-9×55/5=7007-99=6908