Укажи пару, в которой при делении получаются одинаковые остатки. А) 63 :4 и 96:5 Б) 34 : 4 и 88:5

В) 77:9 и 99 : 8 Г) 87:5 4 44 : 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Санжар.

Ответ: Ответ Г)

Пошаговое объяснение:

Просто надо разделить эти числа на их делители и посмотреть в каком остатки одинаковы А)63:4=15( ост. 3) 96:5=19(ост.1) не берём; В) 34:4=8(ост.2) 88:5=17 (ост.3)

не берём;В) 77:9=8(ост.5) 99:8=12

(ост. 3)не берем ;Г) 87:5=17(ост.2)

44:7=6(ост.2) берём так как при делении один и тот же остаток