СРОЧНО!!!! Знайдіть корінь рівняння: -1/3(Х-4)=12 А. -32. Б. -40. С. 8. Д. 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/3(х-4)=12

-1/3х+4/3=12

-1/3х+1 1/3=12

-1/3х=12-1 1/3

-1/3х=10 2/3

х=10 2/3:(-1/3)

х=32/3*(-3)

х=-32

Отвечает Федоткина Маргарита.

Ответ:б

Пошаговое объяснение: