Ширина оконного стекла 8 дм, а длина 4 дм. Найди площадь стекла.


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанулы Нурбол.

Ответ:

S=8×4= 32(дм)

Пошаговое объяснение:

!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!лвлулвлвлал