21. Как изменится площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его длину, ширину и

высоту увеличить в 2 раза? * 1 балл Увеличится в 2 раза УВЕЛИЧИТСЯ в 3 раза ) Увеличится в 4 раза Увеличится в 8 раз​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

Ответ:

Площадь увеличится в 2 раза:

ширина-2 см

длинна-4 см

площадь- 2×4=8

2)ширина=2 см

длинна 4×2=8

площадь=2×8=16

3)16 см>8см,в 16:8=2 метра