−95 : 5 + 28. сколько будет с объяснением пппппжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.

Для начала распределим действия. Первым идет деление, а после уже сложение.

1) -95 : 5 = -19

2) -19 + 28 = 9 (аналогично 28 - 19 = 9)

Ответ: 9

Отвечает Юсупова Анастасия.

Ответ:

95:5+28 = 447

Пошаговое объяснение:

95 : 5=19

19+ 28= 47