5. Камиле и Дане нужно решить одинаковое количество задач. Однако Камила в день решала 25 задач,

а Дана только 20 задач. Поэтому через 10 дней Камиле осталось сделать в 2 раза меньше задач, чем Дане. Сколько задач осталось решить каждой из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкий Никита.

Ответ:

25*10=250

20*10=200

250-200=50

50*2=100

100/2=50

Пошаговое объяснение:

Можно лучший пж...