2*|х+1|+5=9помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Іващенко Вікторія.

Ответ:

2*|х+1|=9-5

2*|х+1|=4

|х+1|=4:2

|х+1|=2

х+1=2. х+1=-2

х=2-1. х=-2-1

х=1. х=-3

Пошаговое объяснение: