Решите действия 42,26 - 34,68 ÷( 33 32/9,8 )+ 28,16​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
42,26-34,68:(33,32:9,8)=42.26-34.68:3.4=42.26-10.2=32.06