Определить корень уравнения 4,7-(-x)=-3,2 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.

4,7 - (-х) = -3,2

4,7 + х = -3,2

х = -3,2 - 4,7

х = -7,9

Ответ: (-7,9) - корень уравнения.

Отвечает Шабанов Даниил.

Ответ:

4,7-(-х)=-3,2

4,7+х=-3,2

х=-3,2-4,7

х=-7,9

х=-79/10=-7 9/10=-7,9