1) Для сборки пити парут столир израсходовал 40 шурупов (ии каждую поровну), Сколько пари он

собрал, если израсходовал 72 шурупа?‼️Полная запись‼️​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

9 парт собрал

Пошаговое объяснение:

5 парт израсходовал 40 шурупов

40÷5=8шурупов на 1 изделие

72÷8=9 парт

Отвечает Генних Никита.

Ответ:9 парт

Пошаговое объяснение:5 парт нужно 40 шурупов следовательно на одну парту 40/5=8 шурупов , а если он израсходовал 72 шурупа то 72/8=9 Ответ; 9 парт