Решить пример. a:4=890-63.


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.

Ответ:

а : 4 = 890 - 63

а : 4 = 827

а = 827 · 4

а = 3308

- - - - - - - - - - - - - - -

Проверка:

3308 : 4 = 890 - 63

827 = 827 - верно.

Отвечает Сивак Анжелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a:4=890-63

а:4=827

а =827*4

а=3308