у Софии было 125 наклеек она подарила Тане 45 наклеек,а Егору в 5 раз меньше, Сколько наклеек

осталось у Софии​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

45:5=9 наклеек подарила Егору

45+9=54 наклейки подарила Тане и Егору вместе

125-54=71 наклеек осталось у Софии

Отвечает Кузнецов Паша.

Пошаговое объяснение:

1) 45:5=9 (накл) подарила Егору

2)125- (45+9) = 71 (накл) Осталось у Софии

Ответ: 71