9 - ( 11/37 + 15/37 )


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

9-(\frac{11}{37}+ \frac{15}{37} )=8\frac{11}{37}

1)\frac{11}{37}+ \frac{15}{37} =\frac{26}{37}

2)9-\frac{26}{37} =8\frac{37}{37} -\frac{26}{37}=8\frac{11}{37}

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

Смотри фото ниже

Пошаговое объяснение: