Укажи, сколько минут содержится в 3 ч и 15 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.
195 минут
1 час-60 минут
60*3= 180
180+15= 195
Отвечает Савченко Данил.

Ответ:

Так,В одном часу 60 минут

60*3=180))))

180+15=195

Пошаговое объяснение:)))

Пометь пожалуйста мой ответ лучшим если не сложно!!!)))